суббота, 20 августа 2011 г.

Шкатулочка в подарок для дочкиной подружки.

Всем привет! Это моё первое сообщение в блоге! УРРРАаа!! наконец-то у меня получилось! Благодаря конечно же моему мужу разобрались  немного, но думаю что всё равно придётся много чего осваивать!Так вот продолжим о коробочке-шкатулке! Делается она довольно-таки легко.Все в основном делают такие коробочки из бобины из под скотча, но у меня не было в наличии таких бобин , скотч ещё не закончился и вот я решила найти выход из положения. И применила такую бобинку из под ниток для вязания ( будучи беременной своей второй дочкой я связала себе кофточку, а это уже 8 лет уже прошло, остатки ниток остались на бобине, жалко было выбрасывать, а вдруг пригодятся, смотала нитки в клубок и освободила заготовочку) И вот что у меня получилось в конечном итоге...

8 комментариев:

  1. Лиля, поздравляю с созданием блога!!!! Ура-а-а-а!!!! :-)))
    Коробочка обалденная! Очень карсивая! Цветочки прелесть!!! Думаю девочка была в восторге от такой красоты! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Анюта!!! Коробочку ещё не подарили, но думаю что подружке должна понравиться она!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лилечка, поздравляю с созданием блога!!! Умничка! Твои работы давно пора показывать всему миру))) Ну и блог - это твой личный дневничок - здесь все по порядку, учтены все-все-все работы))) Это самовыражение) И неважно - сколько читателей, сколько работ... Важно, что появилось свое личное интернет-пространство - твое собственное)

    ОтветитьУдалить
  5. Шкатулочка чудесная! Я уже говорила - свежая, натуральная)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень приятно Оля услышать такие дорогие сердцу слова!!!Это благодаря Вам девочки у меня появился теперь свой блог!Очень хочется успеть за вами мои дорогие!!!

    ОтветитьУдалить