понедельник, 24 октября 2011 г.

Цветочковая....

Вот решила попробовать сделать новую раскладушку. Думала что сделаю её быстро, но как-то так получилось что она растянулась у меня аж на целых два дня...да к тому же батарейки у фотоаппарата сели в неподходящий момент, пришлось ждать когда они "накушаются энергии". И вот что выкладываю в конечном итоге...Сегодня у нас в городе пасмурно, а вчера целый день светило солнышко. Постаралась найти дневной свет, выйдя фотографировать на балкон)))


Далее
Применила штамп птичку, по чиппоборду прошлась штемпельной подушечкой, собрала цветочки ( хотела сделать наподобие цветов на основной бумаге)

Когда в магазине покупала шебби-ленточку, у продавца попросила дать мне этикетку от этой ленточки, тем более купила остатки, решила что пригодится когда-нибудь! Долго она у меня не пролежала мёртвым грузом, я сразу же нашла ей применение...

А теперь разворот...

Внутри есть кармашек для денежки и тег, на котором можно написать поздравления. Тег сделала небольшой, хотя можно просто написать поздравительный текст на обычной бумаге и просто вложить в этот кармашек вместе с тегом ...

Одна половинка...
И другая..

Сделала открыточку просто так . Но подумываю её отправить на выставку, которая пройдёт 4 ноября в ДКиТе в День семейного отдыха от нашего завода.



7 комментариев:

  1. Красиво! Агнешка тоже такие делает)) удачи на выставке))

    ОтветитьУдалить
  2. душевно! польские раскладушки - особые - тоже хочу такие освоить) у тебя отлично получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. красивая открытка! очень люблю сочетание розовых и зеленых тонов! очень круто смотрится!

    ОтветитьУдалить
  4. Я в первый раз такую конструкцию делала и думаю что ещё буду делать)) Спасибо девушки!

    ОтветитьУдалить
  5. очаровательное цветение!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анютка! Спасибо дорогая!!! Очень рада тебя у себя видеть!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная открыточка, яркая и жизнерадостная!

    ОтветитьУдалить